Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Gerd Mackensen (deutsch, geb. 1949), Seilbahn, Öl auf Holz, unten rechts signiert und datiert (19)93, Verso signiert, betitelt und datiert, Maße: 96 x 84 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.